Sulfat-kalte Medizin Paracetamot Pseudophedrine Tablets Clemastine-fumarsauren Salzes

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: BBCA
Zertifizierung: GMP
Modellnummer: BBCA2018041220
Min Bestellmenge: 1000000pcs
Preis: Negotiated
Lieferzeit: 25 Tage nach Zahlungseingang
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, T/T, Western Union, MoneyGram

Sulfat-kalte Medizin Paracetamot Pseudophedrine Tablets Clemastine-fumarsauren Salzes

 

[Produkt-Name]

Sulfat-und Clemastine-fumarsauren Salzes Tablets Paracetamot Pseudophedrine (kalte Medizin).
[Zustimmungs-Zahl]

H20040144 der chinesischen Medizin
[Produkt-Kategorien]

Westmedizinprodukte -- Atmungssystemmedikation.
[Dosierungs-Form] 

Kapsel
[Spezifikationen]

Aluminiumkunststoffgehäuse, 10 Stücke pro Brett, Kästen 1 pro Behälter, 10 Kästen pro Behälter, 20 Kästen pro Behälter.
[China-Kaufleute]

Das ganze Land
[Zusammenfassung] 

Die Zusammensetzung jeder Tablette enthält 0.335mg von clemastine fumarsaurem Salz, Paracetamol, Pseudoephedrin-Sulfat 30mg 500mg
[Dosierungs-Verwendung]

Mündlich. 1 Stücke Erwachsene, 3 Mal am Tag
[Funktionsbehandlung]

Kalte Antimedizin, benutzt für das Fieber, Kopfschmerzen, Niesen, laufende Nase, nasale Ansammlung, Halsschmerzen und andere Symptome verursacht durch Erkältung und Grippe. Mastin ersetzte die traditionelle Verordnungsverordnung des Chlors im chlorpheniramine, besonders für das Niesen, laufende Nase. Es ist auch effektiv, wenn es Rhinitis und Asthma behandelt. Es hat die Vorteile der hohen Leistungsfähigkeit, des schnellen Effektes, des langen Effektes und der niedrigen Giftigkeit.
[Der Hersteller]

Bengbu Tu Fengyuan pharmazeutische Co.
[Produkt-Verkaufsstelle]

Die amerikanische aufgeführte Verordnung des Exklusiven spät ist einzigartig.

Kontaktdaten
Channing

Telefonnummer : +8615156049305

WhatsApp : 8615855122780